Профиль пользователя

СпецТех

Компания
Номер участника U45852, зарегистрирован 11 ноября 2016
Телефон
8 967 469-52-57 (Аренда спецтехники)
Местоположение
Казань, Казань.Восстания 100
"СпецТех" - это крупнейшая сеть филиалов в России по аренде спецтехники, выполнению и подготовке различных строительных, земляных и транспортных работ, как своей техникой, так и привлеченной (более 500 партнеров в каждом обозначенном городе!)

практически 100% подбор необходимой спецтехники;
услуги по средне рыночным (или даже ниже) ценам;
экономия времени и денег, затрачиваемых на поиск свободной спецтехники по приемлемым ценам;
все виды спецтехники в одном месте;
все виды расчета;
опытные менеджеры, которые не только профессионально подберут нужную технику и строительные материалы, а также проконсультируют в технических вопросах;
техника работает круглосуточно и 7 дней в неделю;
крупнейшая сеть филиалов по России, которая поможет решить Ваши задачи со спецтехникой практически в любом городе страны.
Мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать все возможное для удобства наших клиентов: можно заказать обратный звонок или оставить заявку на технику у нас на сайте. В течение рабочего дня наши менеджеры гарантировано перезвонят и обработают Вашу заявку.

Мы очень внимательны к нашим клиентам, индивидуально и тщательно изучаем обратную связь. Если у Вас есть замечания или предложения по работе нашей организации, Вы можете оставить отзыв.



Приглашаем к сотрудничеству всех владельцев техники! Если Вы порядочные и ответственные исполнители, сотрудничая с нами Вы обеспечите загруженность техники и сможете снизить финансовые и временные затраты на рекламу. Мы рассматриваем все варианты сотрудничества