Профиль пользователя

ООО «Первый Кузовной»

Компания
Номер участника U62718, зарегистрирован 27 августа 2019
Телефон
Местоположение
Казань, Федеральная трасса М7 797 км, 1а
Аварийно-Спасательный автомобиль SCANIA-OMARS RECOVERY 120T. Предназначен для проведения аварийно спасательных работ на месте дорожно-транспортных происшествий с большегрузным транспортом, а также для эвакуации большегрузных автомобилей, автобусов, прицепов, полуприцепов, автокранов, бетононасосов и другой специальной техники полной массой до 40 тонн.

В конструкцию заложена основная стрела телескопируемого неповоротного крана с грузовым моментом 120 т/м, что позволяет на конце стрелы при полном выдвижении в 6,7 метра и высотой подъема над землей 9,7 метра получить грузоподъемность в 15 тонн, тем самым обеспечивая подъем опрокинувшегося транспортного средства.

Для обеспечения работ на месте ДТП SCANIA OMARS RECOVERY 120T оснащен 2-мя гидравлическими лебедками с тяговым усилием в 25 тонн каждая, и длиной стального каната 50 метров.

Все вышеперечисленные характеристики эвакуатора позволяют извлечь из кювета транспортное средство в сцепке, и буксировать его до любой точки России. Данные возможности нашего эвакуатора позволят сэкономить в итоговой стоимости по подъему и буксировке транспортного средства, ведь Вам не придется вызывать кран, трал и седельный тягач, для доставки сцепки на пункт ремонта, достаточно вызвать наш эвакуатор и ждать доставки ТС. Экономия денег, экономия времени, экономия нервных клеток.